Инцидент произошел 26 июня, информация о случившемся поступила в экстренные службы в течение дня. После первичного осмотра и оказания помощи двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медицинское учреждение. Специалисты продолжают оказывать помощь оставшимся четырем пациентам, чье состояние медики оценивают как тяжелое.
По факту гибели молодых людей правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия и выясняют причину отравления, ставшего смертельным для двух человек.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!