В разделе Москва

Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Днем молодежи

Сергей Собянин обратился к горожанам в мессенджере «Макс» по случаю празднования Дня молодежи. Мэр подчеркнул уникальность этого жизненного этапа, назвав его временем для реализации самых смелых планов, веры в собственные силы и достижения первых серьезных побед, которые закладывают фундамент будущего успеха каждого человека.

Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Днем молодежи

Глава столицы заверил, что город продолжит оказывать всестороннюю поддержку молодым москвичам в любых созидательных инициативах и начинаниях. В своем обращении к аудитории он пожелал молодым людям удачи, успехов в их делах и отличного настроения, напомнив, что перед ними открыты широкие возможности для самореализации и профессионального роста в мегаполисе.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!