Золотой дубль в прыжках оформила Дарья Васильева, ставшая лучшей в длине и тройном прыжке. На беговых дорожках доминировали Дарья Грызлова на стометровке, София Валяева на дистанции 800 метров и Арина Кострикова, показавшая лучшее время в забеге на 3000 метров.
В разделе Москва
Десять медалей завоевали атлеты школы «Восток» в Москве
Десять наград разного достоинства увезли домой воспитанники спортивной школы «Восток» с первенства Москвы по легкой атлетике. Соревнования среди юниоров до 23 лет, собравшие сильнейших молодых бегунов и прыгунов, прошли на арене Олимпийского центра имени братьев Знаменских, став для многих спортсменов трамплином к новым личным рекордам.

Серебряные медали в актив команды принесли Дмитрий Белоусов, Анастасия Долдо, а также Грызлова и Валяева, добавившие в свою копилку вторые места на дистанции 1500 метров. Бронзовым призером в этом же забеге стала Арина Кострикова. Успех столичных легкоатлетов стал одним из заметных событий сезона, подтвердив высокий уровень подготовки в школе «Восток».
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!