В разделе Москва

Ремонт эскалатора на «Китай-городе» продлится до сентября 2026 года

Пассажиры станции метро «Китай-город» столкнутся с ограничениями доступа к семи выходам на срок более двух месяцев. С 29 июня по 4 сентября 2026 года специалисты столичной подземки выведут из эксплуатации эскалатор, обеспечивающий передвижение в этой части транспортного узла, для проведения плановых ремонтных работ.

Ремонт эскалатора на «Китай-городе» продлится до сентября 2026 года

Администрация московского метрополитена заранее предупреждает горожан о необходимости корректировать маршруты через выходы № 1–7. Проверить актуальный статус работы оборудования и уточнить информацию об изменениях в режиме функционирования станций можно через официальный сайт метро или в приложении «Метро Москвы».

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!