Первый тайм прошел под диктовку гостей: две результативные попытки и точные удары Эдуарда Фуше со штрафных позволили «бело-голубым» уйти на перерыв с отрывом 17:10. После паузы сибиряки усилили давление, пытаясь переломить ход встречи, однако оборона москвичей выстояла, сохранив минимальный перевес до финального свистка.
В разделе Москва
Динамо вырвало победу у Красного Яра в чемпионате России
С минимальным преимуществом в одно очко столичное «Динамо» обыграло красноярский «Красный Яр» в седьмом туре чемпионата России по регби. Выездной матч завершился со счетом 25:24, позволив москвичам удержать вторую строчку в турнирной таблице национального первенства после напряженной борьбы на поле в Красноярске.

Победа закрепила за «Динамо» второе место в текущем сезоне с активом в 23 очка. Уже 5 июля подопечным предстоит еще одно испытание в Красноярске — поединок против местного «Енисея-СТМ». Нынешний чемпионат, в котором участвуют семь клубов, проходит по системе «весна — осень», а титул действующего чемпиона защищает казанская «Стрела-Ак Барс».
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!