В разделе Москва

Валентина Шульга выиграла золото на Спартакиаде учащихся

Москвичка Валентина Шульга поднялась на высшую ступень пьедестала в турнире по шпаге на XIII Спартакиаде учащихся России. В финальном поединке, который прошел в Уфе, воспитанница столичного ЦСКА оказалась сильнее соперницы из Московской области, обеспечив сборной Москвы очередной успех в текущем сезоне.

Валентина Шульга выиграла золото на Спартакиаде учащихся

В решающей встрече Шульга переиграла Викторию Раменскову. Третью строчку итогового протокола разделили между собой петербурженка Ольга Петрова и еще одна представительница Москвы Татьяна Петрова. Результаты турнира подтвердили лидерство столичной школы фехтования, которая ранее уже закрепила за собой первое место на первенстве России по сабле.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!