В разделе Москва

Пять медалей спартакиады отправились в школу «Самбо-70»

Второй соревновательный день XIII летней спартакиады учащихся принес воспитанникам центра спорта и образования «Самбо-70» очередные пять наград. Столичные самбисты подтвердили свой класс, вновь повторив результат предыдущего дня и закрепив за московской сборной место в тройке лидеров общего зачета турнира.

Пять медалей спартакиады отправились в школу «Самбо-70»

Золотую медаль в весовой категории до 54 кг завоевала Дарья Игнатенко. Серебро в активе Сулеймана Тангиева, выступавшего в весе до 71 кг. Бронзовые награды в копилку команды добавили Таисия Лавренова (до 65 кг), а также Амина Кусиева и Таисия Николаева, разделившие третью ступень пьедестала в категории до 72 кг. Параллельно с успехами самбистов отличились и другие московские атлеты: юниорская сборная России по пулевой стрельбе взяла золото на чемпионате мира в немецком Зуле, где в командном зачете упражнения с малокалиберным пистолетом на 50 метров триумфаторами стали Ислам Шамсутдинов, Богдан Панфилов и Владислав Макаров.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!