В разделе Москва

Десять беспилотников сбиты на подлете к Москве

Этой ночью силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку дронов, направлявшихся в сторону российской столицы. По данным мэра города Сергея Собянина, все десять аппаратов были ликвидированы средствами Минобороны на подлете к мегаполису. Информация о пострадавших или разрушениях на земле в настоящий момент уточняется экстренными службами.

Десять беспилотников сбиты на подлете к Москве

Сергей Собянин подтвердил инцидент в своем официальном канале, подчеркнув, что работа по перехвату целей велась силами военных специалистов. Атака стала одной из попыток прорыва к московскому региону за последнее время. Сейчас на местах падения обломков работают профильные ведомства, оценивающие обстановку после отражения налета.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!