В разделе Москва

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Еще один дрон, направлявшийся в сторону столицы, был перехвачен силами противовоздушной обороны. Об инциденте в своем Telegram-канале сообщил мэр Сергей Собянин, уточнив, что попытка атаки была пресечена министерством обороны в ходе мониторинга воздушного пространства региона.

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

После срабатывания систем обнаружения и уничтожения целей обломки летательного аппарата рухнули на землю. На месте происшествия уже находятся специалисты экстренных служб, которые проводят осмотр территории и ликвидируют последствия падения фрагментов устройства.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!