В разделе Москва

Силы ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

Два ударных беспилотника, двигавшихся в сторону российской столицы, были ликвидированы силами противовоздушной обороны в ночь на сегодня. О перехвате аппаратов сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что попытка атаки была пресечена средствами Минобороны без достижения целей на территории города.

Силы ПВО перехватили два беспилотника на подлете к Москве

На местах предполагаемого падения фрагментов уничтоженных устройств уже работают расчеты экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить угрозы для инфраструктуры и населения. О пострадавших или разрушениях на земле на данный момент информации не поступало.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!