Алексей Майоров из Павловского Посада показал лучший результат в математике, физике и химии. Полина Федякина из Сергиева Посада отличилась в русском языке, физике и химии, а Анастасия Леденкова из Балашихи и Артем Тандура из Королева набрали максимум по математике, русскому языку и физике.
В разделе Москва
Четверо подмосковных школьников получили высший балл по трем предметам ЕГЭ
Четверо выпускников из Подмосковья добились максимального результата на Едином государственном экзамене, набрав по 300 баллов в сумме за три дисциплины. Рекордсмены представляют школы Балашихи, Королева, Павловского Посада и Сергиева Посада, значительно улучшив показатели региона по сравнению с прошлым годом, когда аналогичного успеха достигли только двое учащихся.

Общая статистика региона также демонстрирует рост: на текущий момент 707 выпускников получили 100 баллов хотя бы по одному предмету, а 56 человек сдали сразу два экзамена на высший балл. По словам вице-губернатора Московской области Людмилы Болатаевой, динамика подготовки школьников стабильно улучшается. Для поощрения отличников власти региона предусмотрели выплаты по 100 тысяч рублей тем, кто набрал 100 баллов по двум и более дисциплинам. Учителя, подготовившие двух и более стобалльников, получат по 150 тысяч рублей.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!