В разделе Москва

Пассажир выжил после падения на пути метро «Выхино»

На станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метро завершилась спасательная операция после инцидента с человеком на путях. Пострадавший остался жив: его оперативно извлекли из-под поезда, сейчас за состоянием пациента следят врачи. Обстоятельства происшествия на данный момент уточняются экстренными службами.

Пассажир выжил после падения на пути метро «Выхино»

Инцидент спровоцировал временный сбой в работе столичной подземки. На время проведения работ по спасению человека движение поездов на линии было ограничено, а интервалы между составами заметно увеличились. Сейчас транспортная артерия вернулась к штатному расписанию, поезда курсируют без задержек.

Поделиться:в TelegramВКонтактев Одноклассниках

Подпишитесь на рассылку

Раз в неделю — лучшие материалы редакции, без рекламы и пушей. Письмо приходит в воскресенье утром.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!