Россиянин прилетел на отдых 10 июня, однако спустя двенадцать дней его нашли мертвым в саду одного из жилых домов города. Сейчас сотрудники консульства поддерживают постоянную связь с родственниками мужчины и профильными службами Турции, чтобы урегулировать бюрократические вопросы. Обстоятельства гибели туриста официально не уточняются, однако ведомство уже подтвердило оказание всесторонней консульской помощи.
В разделе Москва
Дипломаты помогают семье погибшего в Анталье туриста
Генеральное консульство России в Анталье включилось в процесс подготовки репатриации тела туриста, скончавшегося на турецком курорте 22 июня. Дипломаты координируют действия местных властей, страховых компаний и семьи погибшего, чтобы ускорить оформление необходимых для отправки на родину документов.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!